Поставка книг печатных (нормативно-правовая литература)
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100021526000066
ИКЗ
261631902859463190100100820015811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6319028594 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафина Татьяна Николаевна, 7-846-2076725, inst@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гражданский кодекс РФ (ГК РФ). Части 1, 2, 3 и 4 по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 410 ₽ | 10 250 ₽ |
| 2 | Гражданский процессуальный кодекс РФ (ГПК РФ) по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 240 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ) по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 15 Штука | 220 ₽ | 3 300 ₽ |
| 4 | Земельный кодекс РФ по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 190 ₽ | 4 750 ₽ |
| 5 | Кодекс РФ об административных правонарушениях (КОАП РФ) по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 380 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Налоговый кодекс РФ.Ч.1 и 2. по сост. на 01.10.2026 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 748 ₽ | 18 700 ₽ |
| 7 | Семейный кодекс РФ по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 190 ₽ | 4 750 ₽ |
| 8 | Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 25 Штука | 270 ₽ | 6 750 ₽ |
| 9 | Уголовно-исполнительный кодекс РФ (УИК РФ) по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 40 Штука | 170 ₽ | 6 800 ₽ |
| 10 | Уголовный кодекс РФ (УК РФ) по сост. на 01.10.2026 + путеводитель по судебной практике и сравнительная таблица последних изменений 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 40 Штука | 240 ₽ | 9 600 ₽ |
| 11 | Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) по сост. на 01.10.2026 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 40 Штука | 240 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ