Поставка антенн измерительных
Начальная цена2 342 808 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 714,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 140,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100022226000005
ИКЗ
261631580004063160100100150012651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "САМГТУ", САМГТУ, САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, "САМАРСКИЙ ПОЛИТЕХ"
ИНН-КПП
6315800040 - 631601001
Почтовый адрес
443100, Самарская обл, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 244, корпус Главный
Местонахождение
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 244
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кафиятуллова Лилия Наилевна, 7-846-2784451, kafiyatullova.ln@samgtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антенны измерительные 26.51.43.171 Антенны измерительные | 2 Штука | 965 071 ₽ | 1 930 142 ₽ |
| 2 | Антенна измерительная рупорная П6-231/3 или эквивалент 26.51.43.171 Антенны измерительные | 1 Штука | 412 666 ₽ | 412 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ