Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники
Начальная цена48 967,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 896,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100023426000023
ИКЗ
261631602868463160100100130050000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРАСТАТ
ИНН-КПП
6316028684 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Больничная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Больничная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Екатерина Сергеевна, 8-846-2638837, 63.11@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SSD диск для рабочей станции 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 362,67 ₽ | 26 176,02 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 583 ₽ | 6 413 ₽ |
| 3 | Коннектор RJ-45 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 406 ₽ | 406 ₽ |
| 4 | Мышь проводная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 443,67 ₽ | 15 972,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ