Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок) и маркированных конвертов в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100023426000024
ИКЗ
261631602868463160100100060020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРАСТАТ
ИНН-КПП
6316028684 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Больничная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Больничная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радостина Татьяна Павловна, 8-846-2638837, 63.11@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая (номинал 100 рублей) 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 100 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая (номинал 50 рублей) 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 50 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая (номинал 25 рублей) 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 262 Штука | 25 ₽ | 6 550 ₽ |
| 4 | Марка почтовая (номинал 10 рублей) 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 10 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Марка почтовая (номинал 5 рублей) 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 434 Штука | 5 ₽ | 2 170 ₽ |
| 6 | Марка почтовая (номинал 4 рублей) 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 4 ₽ | 880 ₽ |
| 7 | Марка почтовая (номинал 3 рублей) 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 3 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Маркированные конверты с литерой "D" заказного письма весом до 20 грамм размер 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 117 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ