Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена430 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 302 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100023526000014
ИКЗ
261526000107663170200100190023101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 22:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 22:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Самарский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 631702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, ул. Молодогвардейская, дом 62-64
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Федоров Алексей Олегович, 7-846-3324062, srt-samara@narod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 120 Штука | 3 585 ₽ | 430 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ