Оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятий 2-й смены (с 26.09.2026 г. по 05.10.2026 г.) образовательно-туристских программ «Университетские смены»
Начальная цена310 634,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 106,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 063,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100024126000028
ИКЗ
261631700853963170100100080059329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, СГСПУ, ФГБОУ ВО "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6317008539 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 65/67
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Максима Горького ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям технического задания
Срок исполнения
2026-08-07+03:00
Контакты
Герасимов Вячеслав Алексеевич, 7-846-2074317, zakupki@sgspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятий 2-й смены (с 26.09.2026 г. по 05.10.2026 г.) образовательно-туристских программ «Университетские смены» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 310 634,04 ₽ | 310 634,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ