Оказание комплекса услуг по обеспечению временного проживания и горячего питания организаторов, модераторов, экспертов и участников 1-го и 2-го потоков обучения по дополнительной профессиональной программе – «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях»
Начальная цена12 471 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 355 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 62 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100024126000034
ИКЗ
261631700853963170100100390025510244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, СГСПУ, ФГБОУ ВО "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6317008539 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 65/67
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Максима Горького ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
(согласно техническому заданию)
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Герасимов Вячеслав Алексеевич, 7-846-2074400, zakupki@sgspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | 6 235 500 ₽ | 6 235 500 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | 6 235 500 ₽ | 6 235 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ