Кресло руководителя
Начальная цена75 993,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 798 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100024426000056
ИКЗ
261636708029863670100100640013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367080298 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Местонахождение
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский район, с.Спиридоновка, ул.Советская 1 Д
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самаркина Анна Александровна, 8-927-0191196, zakupkiik26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для руководителя 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 37 996,67 ₽ | 75 993,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ