Проволока сварочная
Начальная цена54 599,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 379,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100024426000058
ИКЗ
261636708029863670100100680012434244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367080298 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Местонахождение
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский район, с.Спиридоновка, ул.Советская 1Д
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коржов П А, 8-927-7399550, zakupkiik26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока сварочная обмедненная 1,2мм 18 кг 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 180 Килограмм | 303,33 ₽ | 54 599,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ