Радиостанция
Начальная цена123 316,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 995,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100024426000059
ИКЗ
261636708029863670100100690012630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367080298 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Местонахождение
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский район, с.Спиридоновка, ул.Советская 1Д.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Таршилов Д А, 8-917-1152031, Zakupkiik26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиостанция цифровая 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 10 Штука | 12 331,67 ₽ | 123 316,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ