швейные запчасти
Начальная цена378 444,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 533,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100024426000060
ИКЗ
261636708029863670100100700012894244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367080298 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Местонахождение
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский район, с.Спиридоновка, ул.Советская 1Д
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коржов П А, 8-927-7399550, Zakupkiik26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапки для прямострочных одноигольчатых машин для проблемных материалов R2-Е 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 408,45 ₽ | 4 084,5 ₽ |
| 2 | Лапки с ограничителем для двхуигольчатых машин S570 1/4 дюйма 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 81,69 ₽ | 1 633,8 ₽ |
| 3 | Лапки фторопластовые Р 69 LH 3/16 дюйма 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 70,02 ₽ | 1 400,4 ₽ |
| 4 | Лапки фторопластовые Т35 СW-15 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 52,52 ₽ | 105,04 ₽ |
| 5 | Игольчатые пластины Е-18 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 70,02 ₽ | 3 501 ₽ |
| 6 | Шпульные колпачки BC-DB-NBL с пружиной 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 116,7 ₽ | 5 835 ₽ |
| 7 | Шпульные колпачки BC-DLN 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 175,05 ₽ | 3 501 ₽ |
| 8 | Шпульные колпачки для швейных машин Aurora A-7830 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 175,05 ₽ | 1 750,5 ₽ |
| 9 | Шпульки шпульных колпачков для швейных машин Aurora A-7830 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 35,01 ₽ | 1 050,3 ₽ |
| 10 | Шпульки для шпульных колпачков BC-DBM(2)-NBL1 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 35,01 ₽ | 1 050,3 ₽ |
| 11 | Шпульки для шпульных колпачков BC-DLN 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 35,01 ₽ | 1 050,3 ₽ |
| 12 | Лапки для прямострочных одноигольчатых машин SP-18 1/16 дюйма 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 175,05 ₽ | 2 625,75 ₽ |
| 13 | Лапки для прямострочных одноигольчатых машин SP-18 3/16 дюйма 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 250,91 ₽ | 2 509,1 ₽ |
| 14 | Лапки для прямострочных одноигольчатых машин SP-18 L 1/16 дюйма 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 151,71 ₽ | 758,55 ₽ |
| 15 | Лапки для прямострочных одноигольчатых машин SP-18 L 3/16 дюйма 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 163,38 ₽ | 816,9 ₽ |
| 16 | Игольчатые пластины Н26 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 81,69 ₽ | 4 084,5 ₽ |
| 17 | Игольчатые пластины В18 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 76,06 ₽ | 3 803 ₽ |
| 18 | Лапки для прямострочных одноигольчатых машин для проблемных материалов R2 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 466,8 ₽ | 4 668 ₽ |
| 19 | Зубчатые рейки 11860 или аналог 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 81,69 ₽ | 4 084,5 ₽ |
| 20 | Зубчатые рейки 149165 или аналог 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 105,03 ₽ | 5 251,5 ₽ |
| 21 | Зубчатые рейки 12481-19Т 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 64,19 ₽ | 3 209,5 ₽ |
| 22 | Ремень абразивный для заточки вертикальных ножей 181С2-5 мелкое зерно 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 10,5 ₽ | 420 ₽ |
| 23 | Ремень абразивный для заточки вертикальных ножей 181С2-2 мелкое зерно 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 9,34 ₽ | 373,6 ₽ |
| 24 | Цепь на педаль швейной машины 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 151,71 ₽ | 3 034,2 ₽ |
| 25 | Держатель бейки ТАВ-03 или аналог 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 700,2 ₽ | 1 400,4 ₽ |
| 26 | Пинцет ТWЕ7 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 46,68 ₽ | 466,8 ₽ |
| 27 | Ремень текстропный А-747НМ для оверлок Aurora A-737НМ 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 291,75 ₽ | 291,75 ₽ |
| 28 | Приспособление для одноигольчатой машины челночного стежка с плоской платформой, для подгибки с закрытым срезом вверх А -11 20мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 385,11 ₽ | 770,22 ₽ |
| 29 | Приспособление для одноигольчатой машины челночного стежка с плоской платформой, для подгибки с закрытым срезом вверх А -11 25мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 350,1 ₽ | 700,2 ₽ |
| 30 | Приспособление для одноигольчатой машины челночного стежка с плоской платформой, для подгибки с закрытым срезом вверх А -43 L 20мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 851,1 ₽ | 7 702,2 ₽ |
| 31 | Распарыватель портновский 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 29,18 ₽ | 583,6 ₽ |
| 32 | Перекусы портновские 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 30,34 ₽ | 3 034 ₽ |
| 33 | Крючки верхнего и нижнего петлителя 56-й нити для оверлок Aurora A-757 трех видов 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 816,9 ₽ | 16 338 ₽ |
| 34 | Приспособление для машин с цилиндрической платформой КНF66(22,23мм) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 2 334 ₽ | 9 336 ₽ |
| 35 | Мел портновский цветной 1 уп. 100 шт 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Упаковка | 583,5 ₽ | 2 917,5 ₽ |
| 36 | Челночное устройство Jack JK-8720 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 875,25 ₽ | 17 505 ₽ |
| 37 | Магнитная линейка для однострочной швейной машины 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 81,69 ₽ | 1 633,8 ₽ |
| 38 | Ролик прокатный (верх-низ) для стропореза Rezomer R-1 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Комплект | 17 505 ₽ | 35 010 ₽ |
| 39 | Окантователь для втачивания канта со шнуром КНF13 3/4 дюйма(19,05) или аналог 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 233,4 ₽ | 1 167 ₽ |
| 40 | Челночное устройство Aurora F-8700H тип 6 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 816,9 ₽ | 24 507 ₽ |
| 41 | Челночное устройство Jack JK-5550H 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 334 ₽ | 46 680 ₽ |
| 42 | Масло ИГП-18 или СР-32 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Литр; кубический дециметр | 431,79 ₽ | 64 768,5 ₽ |
| 43 | Окантователь с закрытым срезом АТ-18В 30мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 692,15 ₽ | 1 692,15 ₽ |
| 44 | Окантователь АТ-18А 22 мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 750,5 ₽ | 17 505 ₽ |
| 45 | Окантователь с закрытым срезом АТ-18С 22мм 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 983,9 ₽ | 19 839 ₽ |
| 46 | Механизм обрезки нити на закрепочный полуавтомат WMA V-1850D 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 100,6 ₽ | 4 201,2 ₽ |
| 47 | Комплект ножей для механизма обрезки нити на закрепочный полуавтомат 1850В 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 233,4 ₽ | 2 334 ₽ |
| 48 | Комплект винтов для иглодержателей для швейных машин Jack 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 58,35 ₽ | 875,25 ₽ |
| 49 | Комплект винтов для иглодержателей для швейных машин Aurora 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 58,35 ₽ | 875,25 ₽ |
| 50 | Иглы TQх1 (175х1)/(100х16) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Комплект | 1 003,62 ₽ | 10 036,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ