Переговорочное устройство
Начальная цена425 287,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 127 586,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100024426000061
ИКЗ
261636708029863670100100720012630244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6367080298 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Местонахождение
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с., Советская ул, УЧАСТОК 1"Д"
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский район, с.Спиридоновка, ул.Советская 1Д
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутлин А А, 8-917-9559063, Zakupkiik26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переговорное устройство кассир клиент согласно технического задания 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 10 328,33 ₽ | 10 328,33 ₽ |
| 2 | Переговорное устройство на 36 абонентов 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 49 124 ₽ | 49 124 ₽ |
| 3 | Абонентское переговорочное устройство 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 36 Штука | 10 162,08 ₽ | 365 834,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ