поставка печатных головок для плоттера для нужд Самарского РВПиС
Начальная цена78 272 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100024526000042
ИКЗ
261526090187063170200100530012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:15
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Самарский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 631702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болгов Леонид Васильевич, 7-846-2212170, gbusamara1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | печатные головки 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 19 568 ₽ | 78 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ