Спецодежда (Ботинки)
Начальная цена101 127 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 033,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100024526000044
ИКЗ
261526090187063170200100520011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Самарский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 631702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болгов Леонид Васильевич, 7-846-2212170, gbusamara1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 39 Пара (2 шт.) | 2 593 ₽ | 101 127 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ