Поставка вычислительной техники и мониторов для нужд Самарского РВПиС

Электронный аукцион № 0342100024526000047 опубликован 25.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 261526090187063170200100490020000244
Начальная цена53 190 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 595,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100024526000047
ИКЗ
261526090187063170200100490020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

Самарский РВПиС

ИНН-КПП
5260901870 - 631702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болгов Леонид Васильевич, 7-846-2212170, gbusamara1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука53 190 ₽53 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы