поставка канатов стальных для нужд дноуглубительного и обстановочного флота Самарского РВПиС
Начальная цена286 334,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 590,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100024526000048
ИКЗ
261526090187063170200100290022593244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Самарский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 631702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болгов Леонид Васильевич, 7-846-2212170, gbusamara1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | канат 22 мм 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 300 Метр | 474,58 ₽ | 142 374 ₽ |
| 2 | Канат 32 мм 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 120 Метр | 1 199,67 ₽ | 143 960,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ