Выполнение работ по дефектации, ремонту, монтажу и демонтажу электрооборудования судов Самарского РВПиС
Начальная цена2 760 647,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 606,47 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 82 819,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100024526000049
ИКЗ
261526090187063170200100210073315244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Самарский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 631702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Место поставки и контакты
Место поставки
По предварительной заявке от Заказчика за 3 три календарных дня, за исключением аварийных ситуаций выезд на место ремонта по месту нахождения судна в день обращения Заказчика. Заказчик имеет право указать в заявке одно и более Судов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болгов Леонид Васильевич, 8-846-2212170, gbusamara1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Произвести демонтаж системы АПС дизельгенераторов, демонтаж кабельных трас, датчиком и щитов сигнализации. Частичный демонтаж внутренней обшивки жилых и служебных помещений. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 52 521,41 ₽ | 105 042,82 ₽ |
| 2 | Произвести демонтаж системы АПС дизельгенераторов, демонтаж кабельных трас, датчиком и щитов сигнализации. Частичный демонтаж внутренней обшивки жилых и служебных помещений. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 52 521,41 ₽ | 105 042,82 ₽ |
| 3 | Демонтаж кабельных трас, автоматики котла КОАВ 63. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 65 601,5 ₽ | 65 601,5 ₽ |
| 4 | Произвести монтаж новой системы АПС дизельгенераторов, прокладка кабелей, установка щитов АПС местного и дистанционного управления, подключение датчиков АПС, настройка и срабатывание датчиков АПС ДГ предупредительной и... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 141 085,79 ₽ | 282 171,58 ₽ |
| 5 | Произвести монтаж новой системы АПС дизельгенераторов, прокладка кабелей, установка щитов АПС местного и дистанционного управления, подключение датчиков АПС, настройка и срабатывание датчиков АПС ДГ предупредительной и... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 141 085,79 ₽ | 282 171,58 ₽ |
| 6 | Произвести демонтаж системы АПС дизельгенераторов, демонтаж кабельных трас, датчиком и щитов сигнализации. Частичный демонтаж внутренней обшивки жилых и служебных помещений. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 52 521,41 ₽ | 105 042,82 ₽ |
| 7 | Котел КОАВ – 63 – произвести дефектацию согласно акту дефектации произвести ремонт, восстановить автоматическую работу котлоагрегата, проверка датчиков предупредительной и аварийной сигнализации котла. 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 102 978,16 ₽ | 102 978,16 ₽ |
| 8 | Произвести дефектацию и ремонт электроприводов вентиляторов жилых помещений, камбуза и МО. Снять, разобрать, промыть, просушить, поднять изоляцию до норм РКО, пролачить, собрать предъявить, установить на штатное место... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 111 510,5 ₽ | 111 510,5 ₽ |
| 9 | Подключение генератора к главному распределительному щиту, монтаж силового кабеля, подключение автоматики генератора по перегрузкам, настройка и проверка работы генератора по нагрузками 30,50,100%. Все монтажные работы... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 163 163,89 ₽ | 326 327,78 ₽ |
| 10 | Подключение генератора к главному распределительному щиту, монтаж силового кабеля, подключение автоматики генератора по перегрузкам, настройка и проверка работы генератора по нагрузками 30,50,100%. Все монтажные работы... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 163 163,89 ₽ | 326 327,78 ₽ |
| 11 | Монтаж кабельной трасы и подключение котла КИРУРАМИ КСО 70, проверка и настройка работы котла в автоматическом и ручном режимах работы. Проверка, настройка и срабатывание датчиков АПС котлоагрегата, предупредительной и... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 118 616,72 ₽ | 118 616,72 ₽ |
| 12 | Подключение генератора к главному распределительному щиту, монтаж силового кабеля, подключение автоматики генератора по перегрузкам, настройка и проверка работы генератора по нагрузками 30,50,100%. Все монтажные работы... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 163 163,89 ₽ | 326 327,78 ₽ |
| 13 | Произвести монтаж новой системы АПС дизельгенераторов, прокладка кабелей, установка щитов АПС местного и дистанционного управления, подключение датчиков АПС, настройка и срабатывание датчиков АПС ДГ предупредительной и... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 141 085,79 ₽ | 282 171,58 ₽ |
| 14 | Генератор №1 МСС-82-4 – дефектация, промыть, просушить, пролачить, собрать, установить. Поднять сопротивление изоляции до нормы. Предъявить в работе Заказчику и эксперту РКО, выдать акт дефектации и акт выполненных рабо... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 116 109,02 ₽ | 116 109,02 ₽ |
| 15 | Пожарная сигнализация – произвести дефектацию, согласно дефектации произвести ремонт. Проверка датчиков, проверка срабатывания лучей. Произвести настройку пожарной сигнализации, после ремонта предъявить заказчику и эксп... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 105 204,95 ₽ | 105 204,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ