Поставка рентгенотелевизионной установки (интроскопа) для сканирования ручной клади

Электронный аукцион № 0342100025226000021 опубликован 20.08.2026, 21:57 в ЕИС ИКЗ 261631580054863150100100270042660244
Начальная цена1 554 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 771,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 433,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100025226000021
ИКЗ
261631580054863150100100270042660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
6315800548 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Фрунзе ул, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Фрунзе ул, Д. 167

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Нажия Исхаковна, 7-846-3327654-104, prorektor_eahr@samgik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рентгенотелевизионная установка досмотра багажа
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука1 554 334 ₽1 554 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы