Оказание услуг охраны объектов и имущества для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт культуры"
Начальная цена1 449 077,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 490,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 907,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100025226000022
ИКЗ
261631580054863150100100280018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
6315800548 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Фрунзе ул, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Фрунзе ул, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Самарская область, г.о. Самара, вн.р-н Ленинский, г. Самара, ул. Фрунзе, д. 167. Российская Федерация, Самарская область, г.о. Самара, вн.р-н Самарский, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 104.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старухина Оксана Сергеевна, 7-846-3327654-740, zakupki@samgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 728 Человеко-час | 187,51 ₽ | 1 449 077,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера