Оказание услуг в рамках проведения ремонта тахографа (замена и активация блока СКЗИ, калибровка и опломбирование тахографа, оформление карт водителей)
Начальная цена54 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 701,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026526000041
ИКЗ
261631705405263170100100600013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ.
ИНН-КПП
6317054052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания должна находиться в черте Самарского, Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского или Куйбышевского районов г.о. Самара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залогин Виктор Александрович, 7-846-2129462, contract@mse63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активация тахографа Штрих-М 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 2 | Настройка тахографа Штрих-М (калибровка) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 3 | Блок СКЗИ тахографа Штрих-М 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 4 | Карта водителя 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 3 Штука | 5 400 ₽ | 16 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ