Оказание услуг по профессиональному обучению прочие (Программа обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026526000043
ИКЗ
261631705405263170100100560018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ.
ИНН-КПП
6317054052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Марина Валериевна, 7-846-2129462, contract@mse63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 333,33 ₽ | 2 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ