Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена88 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026526000047
ИКЗ
261631705405263170100100620011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ.
ИНН-КПП
6317054052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Марина Валериевна, 7-846-2129462, contract@mse63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 000 Штука | 4,42 ₽ | 88 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ