Оказание услуг по режимно-наладочным испытаниям газовых котлов Ferroli Pegasus F3 N221 2S и составлению режимных карт газопотребляющего оборудования
Начальная цена83 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026526000048
ИКЗ
261631705405263170100100610017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ.
ИНН-КПП
6317054052 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залогин Виктор Александрович, 7-846-2129462, contract@mse63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по режимно-наладочным испытаниям газовых котлов Ferroli Pegasus F3 N 221 2S и составлению режимных карт газопотребляю-щего оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 333,33 ₽ | 83 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ