Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена1 363 044 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 630,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 152,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026926000040
ИКЗ
261631708519563170100100790018121244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317085195 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения подразделений Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каламанова Олеся Владимировна, 8-846-3007196, mto@63.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 681 522 Квадратный метр | 2 ₽ | 1 363 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ