Оказание услуг по выполнению работ и обеспечению комплекса мероприятий по выполнению норм и требований в специализированных кабинетах

Электронный аукцион № 0342100026926000041 опубликован 05.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261631708519563170100100810010000000
Начальная цена1 402 363,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 023,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 118,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026926000041
ИКЗ
261631708519563170100100810010000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6317085195 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каламанова Олеся Владимировна, 8-846-3007196, mto@63.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (телевизор 65")
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука52 500 ₽52 500 ₽
2
Разработка и оформление технического паспорта
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Комплект13 650 ₽13 650 ₽
3
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (извещатель пожарный)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука2 730 ₽5 460 ₽
4
Разработка и оформление программы и методики аттестационных испытаний
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Комплект10 500 ₽10 500 ₽
5
Подготовка и оформление исходной технической и эксплуатационной документации (акт категорирования, приказы)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Комплект8 400 ₽8 400 ₽
6
Расход (монтаж/демонтаж сплит-системы)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица5 250 ₽5 250 ₽
7
Аппаратурная проверка защищенности ВП по виброакустическому каналу (Виброзоны)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
30 Штука3 150 ₽94 500 ₽
8
Разработка и оформление пакета документов по результатам аттестационных испытаний выдача Аттестата соответствия и отправка копий документов в электронном виде в центральный орган ФСТЭК России
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Комплект23 100 ₽23 100 ₽
9
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (пульт ДУ)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
4 Штука1 890 ₽7 560 ₽
10
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (извещатель охранный объем)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука2 730 ₽5 460 ₽
11
Разработка и оформление пакета документов по результатам специальных проверок и специальных исследований технических средств и отправка в адрес Заказчика
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Комплект31 500 ₽31 500 ₽
12
Система активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации "Гамма СВАЗ-01" (блок центральный БЮЛИ 468367.001)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука27 720 ₽27 720 ₽
13
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (телефонный аппарат (аналоговый)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука6 300 ₽12 600 ₽
14
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (телефонный аппарат (IP)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука6 300 ₽6 300 ₽
15
Аппаратурная проверка защищенности ВП по акустическому (10 точек), виброакустическому каналам (2 точки)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
10 Штука3 150 ₽31 500 ₽
16
Аппаратурная проверка защищенности ВП по лазерному каналу (кол-во окон - 4, кол-во элементов остекления на каждом окне - 3)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
26 Штука3 150 ₽81 900 ₽
17
Монтаж и настройка активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации "Гамма СВАЗ-01"
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица42 000 ₽42 000 ₽
18
Обследование объекта информатизации (ВП) и проверка соответствия принятых организационно-технических мероприятий по защите информации требованиям нормативно-методической документации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица13 650 ₽13 650 ₽
19
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (сплит-система)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука1 785 ₽3 570 ₽
20
Система активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации "Гамма СВАЗ-01" (излучатель акустический большой БЮЛИ.468242.005 (настенный))
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука10 395 ₽20 790 ₽
21
Система речевой информации от утечки по лазерному каналу Пелена 256 (экран защитный "Пелена-256" НКПШ.203624.001 (70 мм х 1480 мм)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
6 Штука47 125,05 ₽282 750,3 ₽
22
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (клавиатура)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука3 150 ₽3 150 ₽
23
Аппаратурная проверка защищенности ВП по виброакустическому каналу (пелена 256)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
12 Штука3 150 ₽37 800 ₽
24
Система активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации "Гамма СВАЗ-01" (виброизлучатель легкий БЮЛИ.468243.006)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
12 Штука4 851 ₽58 212 ₽
25
Система речевой информации от утечки по лазерному каналу Пелена 256 (экран защитный "Пелена-256" НКПШ.203624.001 (740 мм х 1170 мм)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
4 Штука47 104,05 ₽188 416,2 ₽
26
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (манипулятор "мышь")
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука1 890 ₽1 890 ₽
27
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (телеприставка)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука5 250 ₽5 250 ₽
28
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (сетевой фильтр)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука2 940 ₽5 880 ₽
29
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (ионизатор воздуха)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука5 775 ₽5 775 ₽
30
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (часы настенный (механизм)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука3 150 ₽3 150 ₽
31
Специальная проверка и специальные исследования технических средств (моноблок)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽
32
Система активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации "Гамма СВАЗ-01" (размыкатель для коммутации слаботочных цепей "Разрыв-01" БЮЛИ.468345.001 Ethernet)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука8 505 ₽17 010 ₽
33
Система активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации "Гамма СВАЗ-01" (размыкатель для коммутации слаботочных цепей "Разрыв-01" БЮЛИ.468345.001-02 аналоговый телефонии)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука8 505 ₽17 010 ₽
34
Система речевой информации от утечки по лазерному каналу Пелена 256 (экран защитный "Пелена-256" НКПШ.203624.001 (470 мм х 1380 мм)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Штука39 329,85 ₽78 659,7 ₽
35
Монтаж и настройка системы защиты речевой информации от утечки по лазерному каналу ПЕЛЕНА 256
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица126 000 ₽126 000 ₽
36
Доставка ТС Заказчик-Исполнитель-Заказчик
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица31 500 ₽31 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы