Услуги по информационно - технологическому сопровождению программного продукта АИК "Надзор"
Начальная цена118 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026926000043
ИКЗ
261631708519563170100100830016203242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317085195 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Каламанова Олеся Владимировна, 8-846-3007196, mto@63.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 118 800 ₽ | 118 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ