Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета
Начальная цена2 049 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 498,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 492 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100026926000044
ИКЗ
261631708519563170100100820018424244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6317085195 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каламанова Олеся Владимировна, 8-846-3007196, mto@63.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 17 520 Час | 117 ₽ | 2 049 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ