Капитальный ремонт аудиторий на 3 этаже в нежилом здании ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0342100027126000003 опубликован 01.09.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 261631603147963160100100170014339243
Начальная цена9 984 227,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 921,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 998 422,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0342100027126000003
ИКЗ
261631603147963160100100170014339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ ПОО ГУОР Г.САМАРА

ИНН-КПП
6316031479 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Мичурина ул, Д. 118А
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Мичурина ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мичурина, д.118А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Титов Дмитрий Геннадьевич, 8-84633-51523, buhguor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт аудиторий на 3 этаже в нежилом здании ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 984 227,65 ₽9 984 227,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ