Содержание и ремонт автотранспорта (шины пневматические)

Электронный аукцион № 0342100028326000051 опубликован 26.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 261631704106074470100100210010000244
Начальная цена72 581,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 629,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100028326000051
ИКЗ
261631704106074470100100210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6317041060 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66Б
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Артиллерийская ул, Д. 66Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Челябинской области Адрес местонахождения: 454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 66-Б
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Силиванов Павел Григорьевич, 7-351-7720843, silivanovpg@74.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука12 096,93 ₽72 581,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы