Поставка расходных медицинских материалов и изделий для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0342200001726000098 опубликован 21.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262631580140763190100100120240000244
Начальная цена43 382,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200001726000098
ИКЗ
262631580140763190100100120240000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СОКГВВ

ИНН-КПП
6315801407 - 631901001
Почтовый адрес
ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн имени О.Г. Яковлева", 443063, г. Самара, ул.22 Партсъезда, 43
Местонахождение
ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн имени О.Г. Яковлева", 443063, г. Самара, ул.22 Партсъезда, 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафаров Рустам Рафикович, 7-846-9518845, safarov@sokgvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка Эппендорф
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка825 ₽825 ₽
2
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,57 ₽5,57 ₽
3
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,94 ₽4,94 ₽
4
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,06 ₽8,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы