Поставка расходных медицинских материалов и изделий для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0342200001726000099 опубликован 21.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262631580140763190100100120230000244
Начальная цена32 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200001726000099
ИКЗ
262631580140763190100100120230000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СОКГВВ

ИНН-КПП
6315801407 - 631901001
Почтовый адрес
ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн имени О.Г. Яковлева", 443063, г. Самара, ул.22 Партсъезда, 43
Местонахождение
ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн имени О.Г. Яковлева", 443063, г. Самара, ул.22 Партсъезда, 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафаров Рустам Рафикович, 7-846-9518845, safarov@sokgvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,15 ₽1,15 ₽
2
Капилляр одноразовый для взятия крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,85 ₽8,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы