Поставка расходных медицинских материалов и изделий для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году
Начальная цена25 017,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200001726000100
ИКЗ
262631580140763190100100120220000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОКГВВ
ИНН-КПП
6315801407 - 631901001
Почтовый адрес
ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн имени О.Г. Яковлева", 443063, г. Самара, ул.22 Партсъезда, 43
Местонахождение
ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн имени О.Г. Яковлева", 443063, г. Самара, ул.22 Партсъезда, 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафаров Рустам Рафикович, 7-846-9518845, safarov@sokgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка для сыворотки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 25 017,93 ₽ | 25 017,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ