Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200001726000102
ИКЗ
262631580140763190100100360080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОКГВВ
ИНН-КПП
6315801407 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443063, Самарская обл, Самара г, 22 Партсъезда ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 443063, Самарская обл, Самара г, 22 Партсъезда ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафаров Рустам Рафикович, 7-846-9518845, safarov@sokgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 500 Пачка | 320 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ