Поставка бензина .
Начальная цена192 158,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200003026000067
ИКЗ
262635701053463570100100300041920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО РЦ "ДОБЛЕСТЬ"
ИНН-КПП
6357010534 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 50 км удалённости от фактического местонахождения Заказчика: 446460, Самарская область, Похвистневский район, с. Подбельск, ул. Садовая, 1 Б (обособленное структурное подразделение).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
БОГОМАЗОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-84656-20051, t_bogomazova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 451 Литр; кубический дециметр | 78,4 ₽ | 192 158,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ