Поставка продуктов питания (варенец).
Начальная цена82 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200003026000068
ИКЗ
262635701053463570100100390010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО РЦ "ДОБЛЕСТЬ"
ИНН-КПП
6357010534 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Лермонтова, 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БОГОМАЗОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-84656-20051, t_bogomazova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 756 Килограмм | 109 ₽ | 82 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)