Поставка продуктов питания (апельсины,бананы).

Запрос котировок в электронной форме № 0342200003026000069 опубликован 30.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262635701053463570100100390020000244
Начальная цена105 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200003026000069
ИКЗ
262635701053463570100100390020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ СО РЦ "ДОБЛЕСТЬ"

ИНН-КПП
6357010534 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Лермонтова, 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БОГОМАЗОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-84656-20051, t_bogomazova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
299 Килограмм240 ₽71 760 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
190 Килограмм180 ₽34 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы