Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена211 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200003026000070
ИКЗ
262635701053463570100100140021071244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО РЦ "ДОБЛЕСТЬ"
ИНН-КПП
6357010534 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Лермонтова, 19 446460, Самарская область, Похвистневский район, село Подбельск, ул. Садовая, 1б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БОГОМАЗОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-84656-20051, t_bogomazova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11 Изделия хлебобулочные недлительного хранения | 1 760 Килограмм | 80 ₽ | 140 800 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 885 Килограмм | 80 ₽ | 70 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ