Поставка расходных материалов (мембрана для Lactate электрода) для КДЛ Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200004926000028 опубликован 28.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262631102793763110100101150012120244
Начальная цена187 936,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 793,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200004926000028
ИКЗ
262631102793763110100101150012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА

ИНН-КПП
6311027937 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 43
Местонахождение
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 43

Место поставки и контакты

Место поставки
г Самара, ул Аэродромная, д. 43. Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации, заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко А.Г. тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@yandex.ru. В заявке в обязательном порядке указывается: номер договора (контракта), дата начала и дата окончания договорных обязательств, цель въезда каждой автомашины, время въезда на территорию, марка автомашины, государственный номер, фамилия, имя, отчество (полностью) и должность лица, управляющего автомобилем. Прием товара осуществляется по рабочим дням Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8.30 до 14.00 часов ответственными за приемку товара сотрудниками СОККД. Ответственное лицо: заведующая аптекой Сабанцева Т.П., тел. 373-70-18, aptekasokkd1@mail.ru.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Елфимова Нина Валерьевна, 7-846-3737056, torgi6021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мембраны для Lactate электрода
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка62 645,54 ₽187 936,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы