Поставка сплит-систем для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200004926000029
ИКЗ
262631102793763110100101180012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА
ИНН-КПП
6311027937 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д.43
Местонахождение
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Никифорова Ольга Петровна, 8-846-3737054, 6021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ