Поставка канцелярских принадлежностей: папки‑регистраторы и файлы
Начальная цена15 495,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200005726000144
ИКЗ
262631602965663180100100020980000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:50
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОЦМК"
ИНН-КПП
6316029656 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семкина Ирина Геннадьевна, 8-846-3077772, socmk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 194 ₽ | 4 850 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 212,81 ₽ | 5 320,25 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 213 ₽ | 5 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ