Оказание услуг по освидетельствованию и подготовке баллонов для воздушных газов

Запрос котировок в электронной форме № 0342200005726000145 опубликован 24.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262631602965663180100100020990000244
Начальная цена107 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200005726000145
ИКЗ
262631602965663180100100020990000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОЦМК"

ИНН-КПП
6316029656 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельнова Ольга Михайловна, 8-846-3077772, medcat63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Освидетельствование кислородного баллона объемом 10 литров
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука4 880 ₽43 920 ₽
2
Освидетельствование кислородного баллона объемом 2 литра.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука4 880 ₽63 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы