Поставка Редуктора-ингалятора кислородного

Запрос котировок в электронной форме № 0342200005726000146 опубликован 27.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262631602965663180100100020960000244
Начальная цена191 746,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200005726000146
ИКЗ
262631602965663180100100020960000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОЦМК"

ИНН-КПП
6316029656 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семкина Ирина Геннадьевна, 8-846-3077772, socmk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регулятор расхода кислорода
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука31 957,67 ₽191 746,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы