Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля рабочих мест
Начальная цена35 793,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200005726000147
ИКЗ
262631602965663180100100021000000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОЦМК"
ИНН-КПП
6316029656 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. о. Самара, г. Самара, ул. Запорожская, д. 26, БЭР Тольятти, Трассовые медицинские пункты: ТМП «Августовка»; ТМП «Антоновка»; ТМП «Курумоч»; ТМП «Печерское»; ТМП «Ягодное».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельнова Ольга Михайловна, 8-846-3077772, medcat63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 35 793,84 ₽ | 35 793,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ