Поставка загубников для дыхательного аппарата, одноразового использования (мундштуков к алкотестерам)
Начальная цена22 638 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200005726000164
ИКЗ
262631602965663180100100021080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОЦМК"
ИНН-КПП
6316029656 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тельнова Ольга Михайловна, 8-846-3077772, medcat63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 16,17 ₽ | 22 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ