Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена25 142,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200005726000176
ИКЗ
262631602965663180100100021150000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОЦМК"
ИНН-КПП
6316029656 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семкина Ирина Геннадьевна, 8-846-3077772, medcat63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | 81,97 ₽ | 4 098,5 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | 19,11 ₽ | 955,5 ₽ |
| 3 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 50 Штука | 64,9 ₽ | 3 245 ₽ |
| 4 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 50 Штука | 84,33 ₽ | 4 216,5 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 60 Штука | 68,43 ₽ | 4 105,8 ₽ |
| 6 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 20 Штука | 224,04 ₽ | 4 480,8 ₽ |
| 7 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 400 Штука | 2,88 ₽ | 1 152 ₽ |
| 8 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | 44,68 ₽ | 893,6 ₽ |
| 9 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 13,64 ₽ | 682 ₽ |
| 10 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1,66 ₽ | 166 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 22,94 ₽ | 1 147 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ