Поставка медицинских расходных материалов (лента для ЭКГ)

Запрос котировок в электронной форме № 0342200005726000177 опубликован 02.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262631602965663180100100021190000244
Начальная цена5 530,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200005726000177
ИКЗ
262631602965663180100100021190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОЦМК"

ИНН-КПП
6316029656 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семкина Ирина Геннадьевна, 8-846-3077772, medcat63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
20 Штука195,29 ₽3 905,8 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
20 Штука81,24 ₽1 624,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ