Поставка расходных материалов для зуботехнического производства для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006026000026 опубликован 20.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262631580038663150100100480013250244
Начальная цена71 791,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006026000026
ИКЗ
262631580038663150100100480013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОКСП"

ИНН-КПП
6315800386 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шухорова Юлия Андреевна, 8-846-3367340, soksp@stom163.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт беззольный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
14 Упаковка1 176 ₽16 464 ₽
2
Круги шлифовальные эластичные зуботехнические
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Упаковка678 ₽2 034 ₽
3
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука307,44 ₽6 148,8 ₽
4
Патрицы без держателя
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Упаковка12 054 ₽12 054 ₽
5
Матрицы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Упаковка10 500 ₽10 500 ₽
6
Тигель керамический для плавки металлов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Штука431 ₽2 155 ₽
7
Кювета зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
4 Штука5 159 ₽20 636 ₽
8
Чашка для смешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука180 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы