Поставка расходных материалов для зуботехнического производства для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200006026000027 опубликован 24.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262631580038663150100100490013250244
Начальная цена174 944,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006026000027
ИКЗ
262631580038663150100100490013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОКСП"

ИНН-КПП
6315800386 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шухорова Юлия Андреевна, 8-846-3367340, soksp@stom163.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость для изоляции гипса
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 670 ₽2 670 ₽
2
Зуботехнический А-силикон для дублирования моделей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 299 ₽5 299 ₽
3
Бумага артикуляционная прямая двусторонняя
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука714,25 ₽2 142,75 ₽
4
Полировочная паста для пластмасс
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука539 ₽2 695 ₽
5
Паста для полирования протезов из нержавеющих сталей и сплавов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука258,01 ₽1 290,05 ₽
6
Паста стоматологическая шлифовальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука728 ₽2 912 ₽
7
Порошок полировальный зуботехнический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука592 ₽5 920 ₽
8
Материал для изготовления оттискных ложек
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука2 100 ₽31 500 ₽
9
Самотвердеющая пластмасса на осове этилметакрилата
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 372 ₽14 232 ₽
10
Лак разделительный гипс-пластмасса
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука478,01 ₽4 302,09 ₽
11
Зуботехнический материал для окрашивания поверхностей зубных протезов, жидкость
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука525,01 ₽1 050,02 ₽
12
Зуботехнический материал для окрашивания поверхностей зубных протезов, порошок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука383 ₽766 ₽
13
Масса паковочная скоростная для литья бюгельных протезов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 608,01 ₽20 608,01 ₽
14
Масса паковочная скоростная универсальная для литья коронок и мостов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30 750,01 ₽30 750,01 ₽
15
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 438 ₽19 438 ₽
16
Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 850 ₽16 850 ₽
17
Пластмасса горячего отверждения на основе этилметакрилата
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 489 ₽4 978 ₽
18
Жидкость для снятия напряжения с воска
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 770,91 ₽7 541,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы