Поставка материалов для зуботехнического производства (воск, гипс) для нужд ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Начальная цена44 460,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006026000029
ИКЗ
262631580038663150100100530012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКСП"
ИНН-КПП
6315800386 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шухорова Юлия Андреевна, 8-846-3367340, soksp@stom163.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 1 Штука | 311 ₽ | 311 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 6 Штука | 847 ₽ | 5 082 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 3 Штука | 2 667,01 ₽ | 8 001,03 ₽ |
| 4 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 65 Штука | 464 ₽ | 30 160 ₽ |
| 5 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 6 Штука | 151 ₽ | 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ