Поставка лекарственного средства МНН Холина салицилат+Цеталкония хлорид для нужд ГБУЗ "Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Начальная цена21 563,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200006026000030
ИКЗ
262631580038663150100100520012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКСП"
ИНН-КПП
6315800386 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ КЛИНИЧЕСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шухорова Юлия Андреевна, 8-846-3367340, soksp@stom163.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ+ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД, ГЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 87.1 мг+0.1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 350 г | 61,61 ₽ | 21 563,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ